Hintergrundbild

Bauamt

Ayla Adams

Fachbereich: 2 Ordnung, Bau, Umwelt, Liegenschaften, Bürgerdienste

Fachdienst: 2.2 Bauangelegenheiten, Liegenschaften und öffentliche Einrichtungen

Gebäude: Rathaus

Raum: 14 im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208-22

Telefax: 06147 208-78

E-Mail: ayla.adams@trebur.de

Jutta Echtner

Fachbereich: FB 2 Ordnung, Bau, Umwelt, Liegenschaften, Bürgerdienste

Fachdienst: 2.2 Bauangelegenheiten, Liegenschaften und öffentliche Einrichtungen

Gebäude: Rathaus Trebur

Raum: 11 im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208 21

Telefax: 06147 208 78

E-Mail: jutta.echtner@trebur.de

Monika Graumann

Fachbereich: 2 Ordnung, Bau, Umwelt, Liegenschaften, Bürgerdienste

Fachdienst: 2.2 Bauangelegenheiten, Liegenschaften und öffentliche Einrichtungen

Gebäude: Rathaus

Raum: 10 a im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208-28

Telefax: 06147 208-78

E-Mail: monika.graumann@trebur.de

Isabel Juli

Fachbereich: 2 Ordnung, Bau, Umwelt, Liegenschaften, Bürgerdienste

Fachdienst: 2.2 Bauangelegenheiten, Liegenschaften und öffentliche Einrichtungen

Gebäude: Rathaus

Raum: 12 im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208-33

Telefax: 06147 208-78

E-Mail: isabel.juli@trebur.de

Anne Koszela

Fachbereich: 2 Ordnung, Bau, Umwelt, Liegenschaft, Bürgerdienste

Fachdienst: 2.2 Umwelt und Bauleitplanung

Gebäude: Rathaus

Raum: 14 im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208-74

Telefax: 06147 208-78

E-Mail: anne.koszela@trebur.de

Nicole Lantermann

Fachbereich: Gemeindewerke Abwasserbeseitigung Trebur

Amt: Kaufmännische Leitung Gemeindewerke Abwasserbeseitigung Trebur

Gebäude: Rathaus

Raum: 12 im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208-38

Telefax: 06147 208-78

E-Mail: nicole.lantermann@trebur.de

Torsten Mayer

Fachbereich: 2 Ordnung, Bau, Umwelt, Liegenschaften, Bürgerdienste

Fachdienst: 2.2 Bauangelegenheiten, Liegenschaften und öffentliche Einrichtungen, Bauleitplanung

Amt: Fachdienstleitung FD 2.2

Gebäude: Rathaus

Raum: 13 im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208-24

Telefax: 06147 208-78

E-Mail: torsten.mayer@trebur.de

Michaela Sabottig

Fachbereich: 2 Ordnung, Bau, Umwelt, Liegenschaften, Bürgerdienste

Fachdienst: 2.2 Bauangelegenheiten, Liegenschaften und öffentliche Einrichtungen

Gebäude: Rathaus

Raum: 11 im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208-29

Telefax: 06147 208-78

E-Mail: michaela.sabottig@trebur.de

Julia Schaffner

Fachbereich: 2.2 Bauangelegenheiten, Liegenschaften und öffentliche Einrichtungen

Fachdienst: 2.2 Bauangelegenheiten, Liegenschaften und öffentliche Einrichtungen

Gebäude: Rathaus

Raum: 10a im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208-26

Telefax: 06147 208-78

E-Mail: julia.schaffner@trebur.de

Marko Vollmer

Fachbereich: 2 Ordnung, Bau, Umwelt, Liegenschaften, Bürgerdienste

Fachdienst: 2.2 Bau, Umwelt, Liegenschaften

Gebäude: Rathaus

Raum: 11 im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208-20

Telefax: 06147 208-78

E-Mail: marko.vollmer@trebur.de

Ralph Wedemeyer

Fachbereich: 2 Ordnung, Bau, Umwelt, Liegenschaften, Bürgerdienste

Fachdienst: 2.1 Sicherheit, Ordnung und Bürgerdienste

Amt: Fachbereichsleitung FB 2

Gebäude: Rathaus

Raum: 7 im EG

Dienstort: Herrngasse 3
65468 Trebur

Telefon: 06147 208-45

Telefax: 06147 208-78

E-Mail: ralph.wedemeyer@trebur.de